Abracon ABLS2-32.000MHZ-D4YF-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-32.000MHZ-D4YF-T.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagine18 anni fa
Farnell
JRH Electronics
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.00%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-32.000MHZ-D4YF-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 32 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, 32MHZ, 18PF, SMD; Frequency:32MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2