Murata XRCGB26M000FAN00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000FAN00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
XTAL QUARTZ 25MHZ HC-49S SMD
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000FAN00R0 fornite dai suoi distributori.
26MHz Initial Freq Tol. = 25ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 26MHz 6pF 4-Pin SMD T/R