Abracon ABLS7M2-26.000MHZ-D2Y-T
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M2-26.000MHZ-D2Y-T.
Sager Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 6.0 x 3.0 x 1.9mm
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
XTAL QUARTZ 25MHZ HC-49S SMD
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M2-26.000MHZ-D2Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 7.0 x 4.1 x 2.0mm
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.0MM, 26.000MHZ, -40C/85C, +/- 20PPM
CRYSTAL, 26MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:26MHz; Crystal Case:SMD, 7mm x 4.1mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABLS7M2 Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)