Murata XRCGB26M000F3G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F3G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
CTS ComponentsATS260BSM-1E
Citizen Finetech MiyotaCSA309-28.000MABJ-UB
KHz Range Crystals 28MHz 18.0pF
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CTS ComponentsATS25ASM-1
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F3G00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 26MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 26MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 26MHZ