Murata XRCGB16M000FXN16R0
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 0.028 0.70mm -30C~85C 200Ohms
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN16R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-3.11%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
80,335
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
8 pF
8 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN16R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 8pF 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
8pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 26MHz 6pF Surface Mount 4-Pin T/R
CRYSTAL, 16MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;