Murata XRCGB16M000FXN01R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN01R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
75,394
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
8 pF
8 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN01R0 fornite dai suoi distributori.
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
8pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Series XRCGB 8pF 16MHz 40PPM -30°C~+85°C SMD/SMT Crystals
CRYSTAL, 16MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;