Murata RDER71H224K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDER71H224K1P1H03B.
Trend di 3 mesi:
+1.20%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Parti correlate
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDER71H224K1P1H03B fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.22Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H224K1P1H03B
CAP, MLCC, 0.22UF, 50V, RADIAL;
220nF ¡À10% X7R 50V 4.5mm*3.15mm*5mm