Murata RDE5C2A220J0M1H03A
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 22 pF 100 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A220J0M1H03A.
TME
Datasheet23 pagine3 anni fa
Ciiva
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Stock
46,842
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
Yageo GroupC317C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C220J1G5HA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A220J0M1H03A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 22pF ±5% 100V C0G (NP0)
Cap, 22Pf, 100V, Mlcc, Radial; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:100V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A220J0M1H03A