Murata RDE5C2A220J0K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A220J0K1H03B.
Trend di 3 mesi:
-5.36%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,829
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Parti correlate
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC315C220J1G5HA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=5.08mm
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A220J0K1H03B fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
22pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 22pF ±5% C0G NP0
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat