Murata RDE5C2A180J0K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A180J0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
39,926
Capacitance
18 pF
18 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 18Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR151A180JAA
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A180JAATR2
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A180J0K1H03B fornite dai suoi distributori.
CAP CER 18PF 100V NP0 RADIAL
18pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
RDE C0G 18PF 100V 5% 5.0MM
CAP, 18PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 18pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat