Murata RDE5C1H180J0P1H03B
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H180J0P1H03B.
Trend di 3 mesi:
+63.83%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,765
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 18pF
Yageo GroupC317C180J5G5TA
317 C 18PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G, NP0 DIELECTRIC,+/-5%
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR151A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H180J0P1H03B fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 18Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H180J0P1H03B
18pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 18pF ±5% C0G NP0