Murata RDE5C1H151J0S1H03A
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H151J0S1H03A.
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.97%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
23,637
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Parti correlate
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150pF 50volts C0G LS=5mm +/-5%
Cap Ceramic 150pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H151J0S1H03A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2010
MLCC - Leaded 2.5 +0.4/-0.2mm C0G (EIA) 50Vdc 150pF +/- 5%
Cap, Mlcc, 150Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H151J0S1H03A