KYOCERA AVX SR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155A151JAA.
IHS
Datasheet8 pagine26 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk