Murata RCER72A682K0A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1410
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER72A682K0A2H03B.
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C682K1R5TA
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCER72A682K0A2H03B fornite dai suoi distributori.
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
RCE X7R 6.8NF 100V 10% 2.5MM
CAP, 6800PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Opera