Murata RCER71H334K1K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER71H334K1K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+138%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,230
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCER71H334K1K1H03B fornite dai suoi distributori.
330nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 50V 0.33muF ±10% X7R
CAP, 0.33UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating