Murata RCE5C1H680J0A2H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCE5C1H680J0A2H03B.
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.46%
Parti alternative
Questo componente
Stock
10,036
Capacitance
68 pF
68 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF