KYOCERA AVX SR155A680JAA
Capacitor, ceramic, 68Pf, 50Vdc, 5-% Tol, 5+% Tol, np0-Tc Code, -30, 30Ppm-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155A680JAA.
IHS
Datasheet8 pagine26 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXSR152A680JAR
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 RADIAL / 68 pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
KYOCERA AVXSR152A680JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1510
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SR155A680JAA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount
CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL