Murata PTGL05AS100K4B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTGL05AS100K4B51B0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTGL05AS100K4B51B0 fornite dai suoi distributori.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,60V,10 OHM 10%
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL