Murata PTGL05AS6R8K3B51B0
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTGL05AS6R8K3B51B0.
Ciiva
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
TE ConnectivityRXEF017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.7mm T/R
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTGL05AS6R8K3B51B0 fornite dai suoi distributori.
Thermistor PTC 6.8 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
6.8ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC RESET FUSE 51V 249MA RADIAL