Bel Fuse 0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0ZRE0012FF1C.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Electro Sonic
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Bel Fuse0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Thermistor PTC 6.8 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
TE ConnectivityNANOSMDC012F-2
Fuse;Resettable;0.12A;Sz 1206;Dims 0.134x0.071x0.039";SMT;48VDC;DCR 6.5 Ohms
LittelfuseRF2145-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.5W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 3.4 X 1.8 X 1mm T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0ZRE0012FF1C fornite dai suoi distributori.
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 120 mA, 300 mA, 15 s, Round
PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.12A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
15s 300mA 3¦¸ 240V 12¦¸ 2A 120mA 8.3mm*3.8mm*10.7mm