Murata PTGL04AS100K2B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTGL04AS100K2B51B0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
X-ON
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.77%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Parti correlate
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 5.6 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bulk
Bel Fuse0ZRE0016FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 160 mA, 370 mA, 15 s, Round
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTGL04AS100K2B51B0 fornite dai suoi distributori.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,30V,10 OHM 10%
Murata PTC POSISTOR PTGL, 10¦¸, ¡À10
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 30V 212MA RADIAL