Murata PRG21BC3R3MM1RA
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PRG21BC3R3MM1RA.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Murata PRG21BC3R3MM1RA fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 20V 7.5A 180mA 3.3¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
3.3 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT