Eaton PTR060V0020-BK
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton PTR060V0020-BK.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse60R020XPR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Littelfuse60R025XPR
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.5A(trip) 60VDC 40A 0.45W 2.5s 1.25Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Bel Fuse0ZCC0014FF2C
PTC Resettable Fuse 0.14A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 10A 0.8W 0.008s 1.2Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityNANOSMDC016F-2
Fuse;Resettable;0.16A;Sz 1206;Dims 0.134x0.071x0.039";SMT;48VDC;DCR 5 Ohms;PCB
Descrizioni
Descrizioni di Eaton PTR060V0020-BK fornite dai suoi distributori.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 200 mA, 400 mA, 2.2 s, Round
PTC Resettable Fuse, 1.83ohm, Through Hole Mount
Pptc Radial 60V 0.2A Bk & Straight/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann PTR060V0020-BK
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL
2.2s 400mA 1.83¦¸ 60V 4.4¦¸ 40A 200mA 7.4mm*3mm*12.2mm