TE Connectivity MINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity MINIASMDC020F-2.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-08-01
Parti correlate
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity MINIASMDC020F-2 fornite dai suoi distributori.
Miniasmdc020F-2 |Raychem Te Connectivity MINIASMDC020F-2
FUSE, PTC RESET, 30VDC, 200MA, SMD
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.42A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.6Ohm SMD Solder Pad 4.73 X 3.41 X 0.89mm T/R Automotive
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R