Murata NXRT15XM202EA1B010
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NXRT15XM202EA1B010.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Parti correlate
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Murata NXRT15XM202EA1B010 fornite dai suoi distributori.
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Temperature Sensor With NTC Thermistor
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE