Murata NCP18WM154J03RB
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP18WM154J03RB.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
TME
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+173%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J1VV154J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ1VV154J THERMISTOR, NTC, 0603, 150K
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP18WM154J03RB fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
THERMISTOR NTC 150K OHM 5% 2-PIN 0603 SMD
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
15K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE