Murata NCP18WD683E03RB
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP18WD683E03RB.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP18WD683E03RB fornite dai suoi distributori.
68kΩ 100mW ±3% 4150K ±3% 0603 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount
NCP18 0603 68K 3% NTC THERM