Murata LQW18AN62NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW18AN62NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.99%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
86,503
Inductance
62 nH
62 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
280 mA
280 mA
DC Resistance (DCR)
510 mΩ
510 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW18AN62NG0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 62nH 2% 0603 Paper T/R
62nH 100MHz 2.3GHz 38 510m¦¸ 280mA ¡À2% 0603 1.8mm*1mm
FIXED IND 62NH 280MA 0.51OHM SMD
INDUCTOR, 62NH, 2.3GHZ, 0.28A, 0603;
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2300MHz 0.51Ohm 0.062μH