Murata LQW18AN19NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.019uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW18AN19NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,853
Authorized Distributors
6
Inductance
19 nH
19 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW18AN19NG8ZD fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 4.6GHz 75mOhm Max 19nH
Ind Chip Wirewound 19nH 2% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.019uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.075Ohm DCR 0603 Automotive T/R