Murata LQP03TN11NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN11NHZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.06%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,154
Authorized Distributors
5
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN11NHZ2D fornite dai suoi distributori.
11 nH Unshielded Inductor 250 mA 800mOhm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 2900MHz 0.8Ohm 0.011μH
Ind Chip Film 11nH 3% 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 11NH, 2.9GHZ, 0.25A, 0201;