Murata LQH5BPB4R7NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH5BPB4R7NT0L.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-29.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Stock
14,461
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3 A
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
69.6 mΩ
69.6 mΩ
69.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz