Bourns SRU5028-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.2A 0.032Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU5028-4R7Y.
HQonline
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2004-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.7A 35mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5uH 30% 100KHz 7.5Q-Factor Ferrite 2.4A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A 0.0377Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8.12Q-Factor Ferrite 1.55A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU5028-4R7Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Fixed Inductor Nonstandard 4.7µH ±30% 2.2A 32mΩ 50MHz 9@7.96MHz
FIXED IND 4.7UH 2.2A 32 MOHM SMD / 4.7 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.2 A 32mOhm Nonstandard
INDUCTOR, SMT POWER/SHIELDED,4.7UH,30% TOL, SRF MIN 50MHZ, DCR 0.032OHM,9QREF
Power Inductor, 4.7Uh, 2.2A, Shielded; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.85A; Product Range:Sru5028 Series; Power Inductor Case:5.2Mm X 5.2Mm X 2.8Mm; Dc Resistancerohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU5028-4R7Y