Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43CN6R8M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.96%