Murata LQH32CN6R8M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.325Ohm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32CN6R8M53L.
Future Electronics
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
HQonline
Ciiva
Arrow.cn
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+236%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Stock
4,850
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
540 mA
540 mA
DC Resistance (DCR)
325 mΩ
325 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Parti correlate
TAIYO YUDENBRC2518T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.68A 0.364Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Wurth Elektronik744032006
1MHz 25MHz 1.1A 420mA 20@1MHz 6.8¦ÌH 400m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor Ferrite 700mA 348mOhm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
TAIYO YUDENBRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32CN6R8M53L fornite dai suoi distributori.
LQH32C Series 1210 6.8 uH ±20% 540 mA 250 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 540mA 325mΩ 32MHz -