TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLCV32T-6R8M-PF.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
Newark
TME
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%