Murata LQH43CN1R8M33L
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 4532/1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43CN1R8M33L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH43CN1R8M33L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 1.8uH 20% 1812 Emboss T/R
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH
1MHz 70MHz 2.3A 1.8¦ÌH 55m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 1.8UH 2.3A 55 MOHM SMD
INDUCTOR, 1.8UH, UNSHIELDED, 2.3A;