TDK MLF1608A1R8MTA00
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608A1R8MTA00.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,883
Authorized Distributors
3
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
10 MHz
10 MHz