TAIYO YUDEN BRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRC2016T6R8M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.00%