Murata LQG15WZ2N2C02D
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WZ2N2C02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+94.07%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
45,619
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
0.09 %
0.09 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WZ2N2C02D fornite dai suoi distributori.
100MHz 8GHz 1A 23@250MHz 2.2nH 60m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*510¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 1A 0.06OHM SMD
INDUCTOR, 2.2NH, 8GHZ, 0402;
LQG15 0402 COIL 2.2NH ±0.2NH
2.2 NH +-.2NH AEC-Q200