Murata LQG15HZ2N4S02D
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Fixed Inductor -55C~125C 6GHz 110mOhm Max 2.4nH
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HZ2N4S02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15HZ2N4S02D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 6GHz 850mA 8@100MHz 2.4nH 110m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 2.4NH 850MA 110MOHM SM
FIXED IND 2.4NH 850MA 110 MOHM