Murata LQG15HS2N4S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HS2N4S02D.
Future Electronics
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.4nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R