Murata GRM31BR73A471KW01L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 1206 470pF 1000 Volts X7R 10%
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31BR73A471KW01L.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina16 anni fa
Newark
element14 APAC
Geoflip
Trend di 3 mesi:
-2.84%
SnapEDA
Impronta
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2006-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
2kV 470pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 470pF 10% X7R 500V 1206 Blister T/R
Yageo GroupC1206C471KDRACTU
Capacitor,Ceramic,470Pf,1Kvdc,10-% Tol,10+% Tol,X7r-Tc Code,-15,15%-Tc Rohs Compliant: Yes
KYOCERA AVX1206AC471KAT1A
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B471KGFNNNE
500V 470pF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206GC471KAT1A
1206 STANDARD 470PF CERAMIC MULTILAYER CAP,2000VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31BR73A471KW01L fornite dai suoi distributori.
1kV 470pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 470 pF 1 kV ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
CAP, MLCC, 470PF, X7R, 1KVDC, 1206;