KYOCERA AVX 1206AC471KAT1A
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206AC471KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.74%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 1206 470pF 1000 Volts X7R 10%