Murata GRM31BR72J222KW01K
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31BR72J222KW01K.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Future Electronics
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
422
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
500V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNF
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KHFNNNE
630V 2.2nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENSMK316B7222KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 2200 pF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31BR72J222KW01K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 2200PF, X7R, 630V, 1206;
1206 ceramic capacitor 10% 2.2nF 630V