Murata GRM31AR72J222KW01D
630V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31AR72J222KW01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.69%
Stock
17,007
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1 mm
1 mm
Introduction Date2013-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENSMK316B7222KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 2200 pF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206 / 2200 pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
500V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNE
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31AR72J222KW01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 630V 2200pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Capacitor, MLCC, 2200PF, X7R, 630V, 1206;
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 2.2nF ±10% 630V X7R
Cap, Mlc, 2200Pf, X7R, 630V, 1206; Capacitance:2200Pf; Voltage(Dc):630V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31AR72J222KW01D