Murata GRM319R61H475KA12D
50V 4.7uF X5R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM319R61H475KA12D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Geoflip
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %