Murata GRM319R61E475KA12D
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM319R61E475KA12D.
Factory Futures
Datasheet1 pagina18 anni fa
element14 APAC
Geoflip
Farnell
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
80,352
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
25V 4.7uF X5R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS