Murata GRM319F51H104ZA01D
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85°C Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM319F51H104ZA01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Sierra IC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
80 %
80 %
80 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, CC Series
KYOCERA AVX06035G104ZAT2A
0603 100 nF 50 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C104Z5VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
KYOCERA AVX08055G104ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Multilayer Ceramic Capacitor, CC Series, 0.1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM319F51H104ZA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206