Murata GRM219F51H104ZA01D
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM219F51H104ZA01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
TME
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Parti correlate
Yageo GroupC0805C104Z5VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
KYOCERA AVX08055G104ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Multilayer Ceramic Capacitor, CC Series, 0.1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBANNNC
50V 100nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C104Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM219F51H104ZA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Capacitor, Mlcc, Y5V, 0.1Uf, 50V, 0805