Murata GRM3195C1H333JA01J
1206 0.033 uF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM3195C1H333JA01J.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet186 pagine11 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Stock
61,493
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Introduction Date2006-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CAP CER 0.033UF 50V C0G 1206 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
50V 33nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 0.033uF 50volts C0G 5%
Mlcc,1206,c0G,50V,33Nf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5F2C0G1H333J085AD
Samsung Electro-MechanicsCL31C333JBHNNNE
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM3195C1H333JA01J fornite dai suoi distributori.
GRM 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm C0G NP0 ±5% 0.033muF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 1206
33nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
CAP, 33000PF, 50V, MLCC, 1206;